29 ноября 2017

Расписание занятий зимней сессии заочного сектора во «Владимирской Свято-Феофановской духовной семинарии  города Владимира Владимирской Епархии Русской Православной Церкви»

2017-2018 учебного года

 

 

№ занятия

Время

1 курс

2 курс

3 курс

4 курс

П

О

Н

Е

Д

Е

Л

Ь

Н

И

К

 

15 января

1

9.00 – 9.45

 

 

 

 

 

 

 

 

Нет набора в 2017 году

Ин.яз в сфере проф. коммуник. (пр)

Мартьянова С.А.

Священное Писание Нового Завета (лк/пр)

Огурек Я.О.

Литургика (лк/пр)

Дубовик М.

2

9.55 - 10.40

Ин.яз в сфере проф. коммуник. (пр)

Мартьянова С.А.

Священное Писание Нового Завета (лк/пр)

Огурек Я.О.

Литургика (лк/пр)

Дубовик М.

3

10.50 – 11.35

Ин.яз в сфере проф. коммуник. (пр)

Мартьянова С.А.

Священное Писание Нового Завета (лк/пр)

Огурек Я.О.

Литургика (лк/пр)

Дубовик М.

4

12.00 – 12.45

Литургика (лк/пр)

Дубовик М.

Священное Писание Ветхого Завета (лк/пр)

Горбачук Г.

Священное Писание Нового Завета (лк/пр)

Огурек Я.О.

5

12.55 – 13.40

Литургика (лк/пр)

Дубовик М.

Священное Писание Ветхого Завета (лк/пр)

Горбачук Г.

Священное Писание Нового Завета (лк/пр)

Огурек Я.О.

6

13.50 – 14.35

Литургика (лк/пр)

Дубовик М.

Священное Писание Ветхого Завета (лк/пр)

Горбачук Г.

Священное Писание Нового Завета (лк/пр)

Огурек Я.О.

7

16.00-16.45

Безопасность жизнедеятельности (пр)

Шевчук С.

Литургика (лк/пр)

Дубовик М.

Священное Писание Ветхого Завета (лк/пр)

Горбачук Г.

8

16.55-17.40

Безопасность жизнедеятельности (пр)

Шевчук С.

Литургика (лк/пр)

Дубовик М.

Священное Писание Ветхого Завета (лк/пр)

Горбачук Г.

9

17.50-18.35

Безопасность жизнедеятельности (пр)

Шевчук С. зачет

Литургика (лк/пр)

Дубовик М.

Священное Писание Ветхого Завета (лк/пр)

Горбачук Г.

В

Т

О

Р

Н

И

К

 

16 января

1

9.00 – 9.45

 

 

 

 

 

 

Ин.яз в сфере проф. коммуник. (пр)

Мартьянова С.А.

Священное Писание Нового Завета (лк/пр)

Огурек Я.О.

Литургика (лк/пр)

Дубовик М.

2

9.55 - 10.40

Ин.яз в сфере проф. коммуник. (пр)

Мартьянова С.А.

Священное Писание Нового Завета (лк/пр)

Огурек Я.О.

Литургика (лк/пр)

Дубовик М.

3

10.50 – 11.35

Ин.яз в сфере проф. коммуник. (пр)

Мартьянова С.А.

Священное Писание Нового Завета (лк/пр)зачет

Огурек Я.О.

Литургика (лк/пр)

Дубовик М.

4

12.00 – 12.45

Литургика (лк/пр)

Дубовик М.

Догматическое богословие (лк/пр)

Горбачук Н.Г.

Священное Писание Нового Завета (лк/пр)

Огурек Я.О.

5

12.55 – 13.40

Литургика (лк/пр)

Дубовик М.

Догматическое богословие (лк/пр)

Горбачук Н.Г

Священное Писание Нового Завета (лк/пр)

Огурек Я.О.

6

13.50 – 14.35

Литургика (лк/пр  )зачет

Дубовик М.

Догматическое богословие (лк/пр)

Горбачук Н.Г

Священное Писание Нового Завета (лк/пр)зачет Огурек Я.О.

7

16.00-16.45

Латинский язык (пр)

Абрамов А.Е.

Литургика (лк/пр)

Дубовик М.

Догматическое богословие (лк/пр)

Горбачук Н.Г.

8

16.55-17.40

Латинский язык (пр)

Абрамов А.Е.

Литургика (лк/пр)

Дубовик М.

Догматическое богословие (лк/пр)

Горбачук Н.Г

9

17.50-18.35

Латинский язык (пр)

Абрамов А.Е.

Литургика (лк/пр )зачет

Дубовик М.

Догматическое богословие (лк/пр)

Горбачук Н.Г

С

Р

Е

Д

А

 

17 января

 

1

9.00 – 9.45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Философия (лк/пр)

Катунина Н.С.

Священное Писание Ветхого Завета (лк/пр)

Горбачук Г.

Аскетика (лк/пр)

А.Смирнов, асс. И.Мысов

2

9.55 - 10.40

Философия (лк/пр)

Катунина Н.С.

Священное Писание Ветхого Завета (лк/пр)

Горбачук Г.

Аскетика (лк/пр)

А.Смирнов, асс. И.Мысов

3

10.50 – 11.35

Философия (лк/пр)

Катунина Н.С.

Священное Писание Ветхого Завета (лк/пр )зачет

Горбачук Г.

Аскетика (лк/пр)

А.Смирнов, асс.И.Мысов

4

12.00 – 12.45

Общецерковная история (лк/пр)

Макарова Д.Ю.

Догматическое богословие (лк/пр)

Горбачук Н.Г.

Священное Писание Ветхого Завета (лк/пр)

Горбачук Г.

5

12.55 – 13.40

Общецерковная история (лк/пр)

Макарова Д.Ю.

Догматическое богословие (лк/пр)

Горбачук Н.Г

Священное Писание Ветхого Завета (лк/пр)

Горбачук Г.

6

13.50 – 14.35

Общецерковная история (лк/пр)

Макарова Д.Ю.

Догматическое богословие (лк/пр )зачет

Горбачук Н.Г

Священное Писание Ветхого Завета (лк/пр) зачет

Горбачук Г.

7

16.00-16.45

Латинский язык (пр)

Абрамов А.Е.

История Западных исповеданий и сравнительное богословие (лк/пр) Горюнов А.А.

Догматическое богословие (лк/пр)

Горбачук Н.Г.

8

16.55-17.40

Латинский язык (пр)

Абрамов А.Е.

История Западных исповеданий и сравнительное богословие (лк/пр) Горюнов А.А.

Догматическое богословие (лк/пр)

Горбачук Н.Г

9

17.50-18.35

Латинский язык (пр) зачет с оценкой

Абрамов А.Е.

История Западных исповеданий и сравнительное богословие (лк/пр) Горюнов А.А.

Догматическое богословие (лк/пр)зачет

Горбачук Н.Г

П

О

Н

Е

Д

Е

Л

Ь

Н

И

К

 

22

января

1

9.00 – 9.45

 

Философия (лк/пр)

Катунина Н.С.

Древнегреческий язык (пр)

Бадаев Д.В.

Нравственное богословие (лк/пр)

А.Чикин

2

9.55 - 10.40

Философия (лк/пр)

Катунина Н.С.

Древнегреческий язык (пр)

Бадаев Д.В.

Нравственное богословие (лк/пр)

А.Чикин

3

10.50 – 11.35

Философия (лк/пр)

Катунина Н.С.

Древнегреческий язык (пр)

Бадаев Д.В.

Нравственное богословие (лк/пр)

А.Чикин

4

12.00 – 12.45

Общецерковная история (лк/пр)

Макарова Д.Ю.

Патрология (лк/пр)

Бадаев Д.В.

Теория и история церковного искусства (лк/пр)

Кошелева Л.А.

5

12.55 – 13.40

Общецерковная история (лк/пр)

Макарова Д.Ю.

Патрология (лк/пр)

Бадаев Д.В.

Теория и история церковного искусства (лк/пр)

Кошелева Л.А.

6

13.50 – 14.35

Общецерковная история (лк/пр) (зачет)

Макарова Д.Ю.

Патрология (лк/пр)

Бадаев Д.В.

Теория и история церковного искусства (лк/пр) зачет

Кошелева Л.А.

7

16.00-16.45

 

История Западных исповеданий и сравнительное богословие (лк/пр) Горюнов А.А.

Русская патрология (лк/пр)

Бадаев Д.В.

8

16.55-17.40

 

История Западных исповеданий и сравнительное богословие (лк/пр) Горюнов А.А.

Русская патрология (лк/пр)

Бадаев Д.В.

9

17.50-18.35

 

История Западных исповеданий и сравнительное богословие (лк/пр) зачет Горюнов А.А.

Русская патрология (лк/пр)

 Бадаев Д.В.

В

Т

О

Р

Н

И

К

 

23 января

1

9.00 – 9.45

 

 

 

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

Мартьянова С.А.

(экзамен)

История РПЦ (лк/пр)

Запаренко Д.А.

Теория и история церковного искусства (лк/пр)

Кошелева Л.А.

2

9.55 - 10.40

История РПЦ (лк/пр)

Запаренко Д.А.

Теория и история церковного искусства (лк/пр)

Кошелева Л.А.

3

10.50 – 11.35

История РПЦ (лк/пр)

Запаренко Д.А.

Теория и история церковного искусства (лк/пр) зачет

Кошелева Л.А.

4

12.00 – 12.45

Древнегреческий язык (пр)

Бадаев Д.В.

История РПЦ (лк/пр)

Запаренко Д.А.

5

12.55 – 13.40

Древнегреческий язык (пр)

Бадаев Д.В.

История РПЦ (лк/пр)

Запаренко Д.А.

6

13.50 – 14.35

Древнегреческий язык (пр)зачет с оценкой

Бадаев Д.В.

История РПЦ (лк/пр)

Запаренко Д.А.

7

16.00-16.45

История Поместных Церквей (лк/пр)

Бадаев Д.В.

Нравственное богословие (лк/пр)

А.Чикин

8

16.55-17.40

История Поместных Церквей (лк/пр)

Бадаев Д.В.

Нравственное богословие (лк/пр)

А.Чикин

9

17.50-18.35

История Поместных Церквей (лк/пр)

Бадаев Д.В.

Нравственное богословие (лк/пр)зачет с оценкой

А.Чикин

С

Р

Е

Д

А

 

24 января

1

9.00 – 9.45

 

 

 

 

Философия - (экзамен)

Катунина Н.С.

 

История РПЦ (лк/пр)

Запаренко Д.А.

Русская патрология (лк/пр)

Бадаев Д.В.

2

9.55 - 10.40

История РПЦ (лк/пр)

Запаренко Д.А.

Русская патрология (лк/пр)

Бадаев Д.В.

3

10.50 – 11.35

История РПЦ (лк/пр)зачет

Запаренко Д.А.

Русская патрология (лк/пр)

зачет Бадаев Д.В.

4

12.00 – 12.45

Патрология (лк/пр)

Бадаев Д.В.

История РПЦ (лк/пр)

Запаренко Д.А.

5

12.55 – 13.40

Патрология (лк/пр)

Бадаев Д.В.

История РПЦ (лк/пр)

Запаренко Д.А.

6

13.50 – 14.35

Патрология (лк/пр) зачет

Бадаев Д.В.

История РПЦ (лк/пр)

Запаренко Д.А.

7

16.00-16.45

История Поместных Церквей (лк/пр)

Бадаев Д.В.

Аскетика (лк/пр)

А.Смирнов, асс. И.Мысов

8

16.55-17.40

История Поместных Церквей (лк/пр)

Бадаев Д.В.

Аскетика (лк/пр)

А.Смирнов, асс.И.Мысов

9

17.50-18.35

История Поместных Церквей (лк/пр  )зачет

Бадаев Д.В.

Аскетика (лк/пр  )зачет

А.Смирнов, асс. И.Мысов

 

 

 

№ занятия

Время

1 курс

2 курс

3 курс

4 курс

Ч

Е

Т

В

Е

Р

Г

 

25 января

1

9.00 – 9.45

 

 

Научная апологетика конфессий (лк/пр)

Савинов А.

Миссиология (лк/пр)

Маковецкий А.

2

9.55 - 10.40

 

Научная апологетика конфессий (лк/пр)

Савинов А.

Миссиология (лк/пр)

Маковецкий А.

3

10.50 – 11.35

 

Научная апологетика конфессий (лк/пр)

Савинов А.

Миссиология (лк/пр)

Маковецкий А.

4

12.00 – 12.45

 

Научная апологетика конфессий (лк/пр)

Савинов А.

Миссиология (лк/пр)

Маковецкий А.

5

12.55 – 13.40

 

Научная апологетика конфессий (лк/пр)

Савинов А.

Миссиология (лк/пр)

Маковецкий А.

6

13.50 – 14.35

 

Научная апологетика конфессий (лк/пр)

Савинов А.

Миссиология (лк/пр) зачет с оценкой

Маковецкий А.

7

16.00-16.45

 

 

 

8

16.55-17.40

 

 

 

9

17.50-18.35

 

 

 

П

Я

Т

Н

И

Ц

А

 

26 января

1

9.00 – 9.45

 

 

 

 

Научная апологетика конфессий (экзамен)

Савинов А.

 

 

 

Литургика (экзамен)

Дубовик М.

2

9.55 - 10.40

 

3

10.50 – 11.35

 

4

12.00 – 12.45

 

5

12.55 – 13.40

 

6

13.50 – 14.35

 

 

 

7

16.00-16.45

 

 

 

 

8

16.55-17.40

 

 

 

 

9

17.50-18.35

 

 

 

 

С

У

Б

Б

О

Т

А

 

27 января

 

1

9.00 – 9.45

 

 

 

 

 

 

История РПЦ (экзамен)

Запаренко Д.А.

 

2

9.55 - 10.40

 

3

10.50 – 11.35

 

4

12.00 – 12.45

 

5

12.55 – 13.40

 

6

13.50 – 14.35

 

Ректор _________________________________________________________________иерей Андрей Сидоров

Скачать расписание