Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Расписание занятий

Расписание зимней экзаменационной сессии во «Владимирской Свято-Феофановской духовной семинарии  города Владимира Владимирской епархии Русской Православной Церкви» (очное отделение) 2018-2019 учебного года направление «Подготовка служителей и религиозного персонала религиозных организаций»

 

 

 Подготовительный курс

1 курс

3 курс

4 курс

П О Н Е Д Е Л Ь Н И К 14 января

 

10.00 Литургика – консультация,

Преподаватель иерей М. Дубовик

10.00 Древнегреческий язык –

консультация,

Преподаватель иерей Д. Бадаев

10.00 Новейшие нормативные документы РПЦ – консультация, преподаватель прот. Е. Липатов

В Т О Р Н И К

15 января

 

10.00 Литургика –

экзамен,

Преподаватель иерей М. Дубовик

10.00 Древнегреческий язык –

экзамен,

Преподаватель иерей Д. Бадаев

10.00 Новейшие нормативные документы РПЦ – экзамен, преподаватель прот. Е. Липатов

С Р Е Д А

16 января

 

 

 

 

Ч Е Т В Е Р Г

17 января

 

10.00 Иностранный язык (английский) – консультация, преподаватель И.А. Федорова

10.00 Литургика – консультация,

Преподаватель иерей М. Дубовик

 

ПЯТНИЦА

18 января

 

 

 

 

СУББОТА

19 января

 

 

 

 

 

Подготовительный курс

1 курс

3 курс

4 курс

П О Н Е Д Е Л Ь Н И К 21 января

10.00 Библейская история –

консультация,

Преподаватель чтец Е.С. Шаповалов

10.00 Иностранный язык (английский) – экзамен, преподаватель И.А. Федорова

10.00 Литургика –

экзамен,

Преподаватель иерей М. Дубовик

10.00 Каноническое право – консультация,

Преподаватель к.б.н., иерей А. Сидоров

В Т О Р Н И К

22 января

10.00 Библейская история –

экзамен,

Преподаватель чтец Е.С. Шаповалов

 

 

10.00 Каноническое право – экзамен,

Преподаватель к.б.н., иерей А. Сидоров

С Р Е Д А

23 января

 

 

 

 

Ч Е Т В Е Р Г

24 января

10.00 Литургика – консультация,

Преподаватель чтец М.А.Чернецкий

10.00 Общая церковная история – консультация, преподаватель к.и.н. Д.Ю. Макарова

10.00 История Западных исповеданий и сравнительное богословие – экзамен, преподаватель иерей А. Горюнов

10.00 Сектоведение – консультация, преподаватель протоиерей к.ф.н.,

А. Маковецкий

ПЯТНИЦА

25 января

10.00 Литургика –

экзамен,

Преподаватель чтец М.А. Чернецкий

10.00 Общая церковная история – экзамен, преподаватель к.и.н. Д.Ю. Макарова

10.00 История Западных исповеданий и сравнительное богословие – экзамен, преподаватель иерей А. Горюнов

10.00 Сектоведение – экзамен, преподаватель протоиерей к.ф.н.,

А. Маковецкий

СУББОТА

26 января