Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Расписание экзаменационной сессии

  Расписание летней экзаменационной сессии во «Владимирской Свято-Феофановской духовной семинарии  города Владимира Владимирской Епархии Русской Православной Церкви» (очное отделение)

2017-2018 учебного года

направление  «Подготовка служителей и религиозного персонала религиозных организаций» (уровень бакалавриата)



4 курс

Понедельник

30 апреля

 

 Понедельник

   7 мая

Православная сотериология и эсхатология – консультация

Протоиерей  Николай Горбачук

Начало - 10.00 час

Вторник 1 мая

 

Вторник

8 мая

Православная сотериология и эсхатология – экзамен

Протоиерей  Николай Горбачук

Начало - 10.00 час

Среда 2 мая

Научная апологетика конфессий – консультация

Иерей Антоний Савинов

Начало - 13.00 час

Среда 9 мая

 

Четверг

3 мая

Научная апологетика конфессий – экзамен

Иерей Антоний Савинов

Начало - 10.00 час

Четверг 10 мая

 

Пятница 4 мая

 

Пятница 11 мая

Сектоведение – консультация

Протоиерей Аркадий Маковецкий

Начало - 10.00 час

Суббота 5 мая

 

Суббота

12 мая

Сектоведение – экзамен

Протоиерей Аркадий Маковецкий

Начало - 13.00 час




Расписание ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ во «Владимирской Свято-Феофановской духовной семинарии  города Владимира Владимирской Епархии Русской Православной Церкви» (ОЧНОЕ, ЗАОЧНОЕ отделение)

2017-2018 учебного года

направление «Подготовка служителей и религиозного персонала религиозных организаций» (уровень бакалавриата)

4 курс

Понедельник

4 июня

 

 Понедельник

   18 июня

 

Вторник

5 июня

Итоговый междисциплинарный ЭКЗАМЕН (ОЧНАЯ форма обучения)

Начало – 10.00 часов

Вторник

19 июня

 

Среда

6 июня

Итоговый междисциплинарный ЭКЗАМЕН

 (ЗАОЧНАЯ форма обучения)

Начало – 10.00 часов

Среда

20 июня

Защита ВКР (ОЧНАЯ форма обучения)

Начало – 10.00 часов

Четверг 7 июня

 

Четверг

21 июня

Защита ВКР (ЗАОЧНАЯ форма обучения)

Начало – 10.00 часов

Пятница

8 июня

 

Пятница

22 июня

 

Суббота 9 июня

 

Суббота

23 июня

 


 

Расписание летней экзаменационной сессии во «Владимирской Свято-Феофановской духовной семинарии города Владимира Владимирской Епархии Русской Православной Церкви» (очное отделение) 2017-2018 учебного года направление «Подготовка служителей и религиозного персонала религиозных организаций» (уровень бакалавриата)

 


 

1 курс (подготовительный)

2 курс

3 курс

П О Н Е Д Е Л Ь Н И К 11 июня

 

 

 

В Т О Р Н И К

12 июня

 

 

 

С Р Е Д А

13 июня

10.00

Основное богословие – экзамен

Преподаватель иерей А. Савинов

 

 

Ч Е Т В Е Р Г

14 июня

 

 

 

ПЯТНИЦА

15 июня

10.00

Библейская история – экзамен преподаватель Е.С. Шаповалов

 

 

СУББОТА

16 июня

 

 

 

П О Н Е Д Е Л Ь Н И К 18 июня

10.00

Катехизис – экзамен

Преподаватель Е.С. Шаповалов

13.00

Латинский язык – консультация

Преподаватель к.и.н.,

А .Е. Абрамов

10.00

Священное Писание Нового Завета – консультация

Преподаватель

протоиерей Я. Огурек

 

В Т О Р Н И К

19 июня

 

10.00

Латинский язык – экзамен

Преподаватель к.и.н.,

А.Е. Абрамов

10.00

Священное Писание Нового Завета – экзамен

Преподаватель протоиерей

Я. Огурек,

 

С Р Е Д А

20 июня

10.00

Литургика – экзамен

Преподаватель иерей

М. Дубовик

 

 

Ч Е Т В Е Р Г

21 июня

 

10.00

Священное Писание Нового Завета – консультация

Преподаватель протоиерей

Я. Огурек

 

10.00

Священное Писание Ветхого Завета – консультация

Преподаватель протоиерей

Г. Горбачук

ПЯТНИЦА

22 июня

10.00

История древней Церкви – экзамен

Преподаватель Е.С. Шаповалов

10.00

Священное Писание Нового Завета – экзамен

Преподаватель протоиерей

Я. Огурек

 

10.00

Священное Писание Ветхого Завета – экзамен

Преподаватель протоиерей

Г. Горбачук

СУББОТА

23 июня

 

 

 

Понедельник25 июня

 

13.00

 

Догматическое богословие – консультация

Преподаватель протоиерей

Е. Липатов

10.00

История Западных исповеданий и сравнительное богословие – консультация

Преподаватель иерей

А. Горюнов

Вторник 26 июня

 

9.00

Догматическое богословие – экзамен

Преподаватель протоиерей

Е. Липатов

10.00

История Западных исповеданий и сравнительное богословие – экзамен

Преподаватель иерей

А. Горюнов

Среда 27 июня

 

 

 

Четверг 28 июня

 

 

 

Пятница 29 июня

 

10.00

д/в Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации – консультация

Преподаватель к.ф.н.,

С.А. Мартьянова

10.00

История Русской Православной Церкви – консультация

Преподаватель иеромонах Варфоломей (Минин),

асс. Д. А. Запаренко

Суббота 30 июня

 

10.00

д/в Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации – экзамен

Преподаватель к.ф.н.,

С.А. Мартьянова

10.00

История Русской Православной Церкви – экзамен

Преподаватель иеромонах Варфоломей (Минин),

асс. Д. А. Запаренко