Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Студенты подготовительного курса семинарии познакомились с работой музея-библиотеки "Новомученики и исповедники Владимирские"

31 октября 2019 года в рамках учебной практики студенты подготовительного курса семинарии познакомились с работой музея-библиотеки "Новомученики и исповедники Владимирские".

Экскурсию провёл руководитель Студенческого научного общества семинарии, студент четвертого курса Василий Наумов, рассказавший о музее и его фондах, в которых находится более 200 экспонатов. Это книги, документы, памятные вещи, собранные преподавателями и студентами семинарии.
Руководитель практики - проректор по научно-богословской работе семинарии М.Я. Федотова предложила студентам ряд направлений для исследовательских работ на основании представленных материалов.

Пресс-служба ВДС.