Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Студенты семинарии приняли участие в вечере памяти Игоря Столетова

Студенты Владимирской Свято-Феофановской духовной семинарии приняли участие в вечере, посвящённом памяти владимирского архитектора и реставратора Игоря Александровича Столетова.

В музейном комплексе «Палаты» состоялся показ документального фильма «Сад моей памяти». После показа состоялась творческая встреча с автором фильма, режиссёром-документалистом Екатериной Цветковой и режиссёром монтажа Ольгой Соколовой.

Пресс-служба ВДС.