Вот уже второй год подряд студенты Владимирской Свято-Феофановской духовной семинарии показывают свою виртуозную игру на соревнованиях по настольному теннису в рамках Круглогодичной Спартакиады среди высших учебных заведений города Владимира.
Мы снова в числе победителей!
Сегодня, 14 октября, ребята положили в свою копилку спортивных достижений серебряные медали!
В состав победоносной команды в этом году вошли студенты первого, второго и четвертого курсов:
1. Михайленко Данила Андреевич
2. Роменский Михаил Юрьевич
3. Винокуров Олег Сергеевич
4. Морозов Илья Алексеевич
5. Александров Даниил Владимирович
Поздравляем ребят с победой и почётным 2 местом!
Желаем дальнейших побед нашей сборной!
Пресс-служба ВДС.