8 февраля 2022 года студенты 3-го курса Владимирской Свято-Феофановской духовной семинарии вышли на педагогическую практику в Православную гимназию города Владимира во имя Святителя Афанасия Епископа Ковровского.
Студенты провели уроки по Закону Божию в 6 классе, по Истории Христианской Церкви в 7 классе, по Катехизису в 10 классе и Церковнославянскому языку в 8 классе.
Педагогическая практика в Православной гимназии проходит ежегодно во втором полугодии, в соответствии с графиком учебного процесса семинарии. Продлится до конца мая 2022 года.
На практике будущие священники познакомятся с организацией педагогической работы с детьми разных возрастов.
Пресс-служба ВДС.



