21 февраля 2022 года Владимирская духовная семинария приняла участие в квест-игре в Юридическом институте имени М. М. Сперанского Владимирского государственного университета имени Н.Г. и А.Г. Столетовых.
После чего семинаристов познакомили с экспонатами музея института, посвящённой Михаилу Сперанскому.
Все участники мероприятий остались довольны. Поблагодарили организаторов и обговорили на дальнейшее сотрудничество между нашими учебными заведениями.










